Анекс получил оглушительное количество рейсов в Грецию

Анекс получил оглушительное количество рейсов в Грецию

Свыше 55 разрешений на осуществление рейсов в Грецию, согласно последнему приказу Росавиации, получила авиакомпания туроператора «Анекс Тур» «Азур Эйр». В основном разрешения выданы на вылет из российских регионов на популярные у российских туристов острова – а именно, Корфу и Миконос.

Подробности следующие:

На Корфу, в количестве два рейса в неделю, авиаперевозчику «Анекса» выданы разрешения летать из таких городов как: Екатеринбург, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск, Краснодар, Казань, Воронеж, Волгоград, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Иркутск, Калининград, Кемерово, Красноярск, Нижнекамск, Омск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Уфа и Хабаровск.
На Миконос «Азур Эйр» получили разрешение летать также два раза в неделю из таких городов как Волгоград, Челябинск, Самара, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Минеральные Воды, Краснодар. Казань, Екатеринбург, Воронеж, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Иркутск, Калининград, Кемерово, Красноярск, Нижнекамск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Уфа и Хабаровск.
Кроме авиакомпании «Анекса» два разрешения принадлежат авиакомпании «Пегаса» — Nordwind получил разрешение летать из Красноярска – также на Корфу и на Миконос, но по семь раз в неделю. Еще одно разрешение – для авиакомпании «Смартавиа», на маршрут Калининград – Салоники.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог раскрыла продукты для омоложения кожи».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>